63,98 € *
Inhalt:
40 g
(1,60 € *
/ 1 g)
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW13238-0001
- Hersteller Info: Bredent
- Herstellernr: proCV101
- Inhalt: 40 g
- Sicherheitsdatenblatt: Datenblatt_SW13238-0001
Der Bredent top.lign Pulver/Flüssigkeitskunststoff ist ein verfärbungsstabiles System für die... mehr
Produktinformationen "top lign professional Cervical K+B Kunststoff Pulver"
Der Bredent top.lign Pulver/Flüssigkeitskunststoff ist ein verfärbungsstabiles System für die einfache und schnelle Herstellung von Langzeitprovisorien und definitiven prothetischen Versorgungen. Auch bestens für großspannige provisorische Brücken geeignet.
Lieferform: Bredent top.lign professional Cervical K+B Kunststoff Pulver - der ausgewählten Variante
(*Abbildung ähnlich)
Weiterführende Links zu "top lign professional Cervical K+B Kunststoff Pulver"
top lign professional Dentin K+B Kunststoff Pulver
Inhalt
40 g
(Grundpreis: 1,60 € / 1 g)
(Grundpreis: 1,60 € / 1 g)
ab 63,98 €
*
top lign professional Enamel K+B Kunststoff Pulver
Inhalt
40 g
(Grundpreis: 1,60 € / 1 g)
(Grundpreis: 1,60 € / 1 g)
ab 63,98 €
*
top lign professional Dentin K+B Kunststoff Pulver
Inhalt
40 g
(Grundpreis: 1,60 € / 1 g)
(Grundpreis: 1,60 € / 1 g)
ab 63,98 €
*
Yamahachi Crown PX Composite Frontzähne Oberkiefer
Inhalt
6 Stück
(Grundpreis: 6,15 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 6,15 € / 1 Stück)
36,90 €
*
Neo lign P Seitenzähne Multifunktional Vollzähne
Inhalt
4 Stück
(Grundpreis: 6,88 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 6,88 € / 1 Stück)
27,50 €
*
Polihot Heißpolymerisat PMMA Prothesenkunststoff
Inhalt
500 g
(Grundpreis: 4,52 € / 100 g)
(Grundpreis: 4,52 € / 100 g)
ab 22,59 €
*
Cross Linked 2 Frontzähne Oberkiefer Garnitur
Inhalt
6 Stück
(Grundpreis: 1,67 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 1,67 € / 1 Stück)
10,00 €
*
Novo.lign P Seitenzahn Verblendschalen Kronen...
Inhalt
4 Stück
(Grundpreis: 8,88 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 8,88 € / 1 Stück)
35,50 €
*
VITA VITAPAN ANTERIOR Frontzähne Unterkiefer
Inhalt
6 Stück
(Grundpreis: 6,98 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 6,98 € / 1 Stück)
41,90 €
*
Yamahachi New Ace AC Kunststoff Frontzähne UK
Inhalt
6 Stück
(Grundpreis: 3,25 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 3,25 € / 1 Stück)
19,50 €
*
Zuletzt angesehen