Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
Ador Dental GmbH
LW 7 Laserdraht für Au-Ag Legierungen
Der Ador LW7 Laserdraht zum Laserschweißen, geeignet für die Ador Au-Ag Legierungen: Adorbond LFN Adornova LFC Takador PLUS Technische Daten: Dichte: 16,4 g/cm³ Schmelzbereich: 950-1005°C Länge: 200 mm Ø 0,40 mm Zusammensetzung : Au:...
Inhalt
2.3 g
(Grundpreis: 137,20 € / 1 g)
(Grundpreis: 137,20 € / 1 g)
315,56 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
LW 5 Laserdraht für Hochgoldlegierungen - 2,3g
Der Ador LW5 Laserdraht zum Laserschweißen, geeignet für die Ador Hochgoldlegierungen: Ador DXI Ador PF Adornova NC Takador PF Ador M Colinor 1 Technische Daten: Dichte: 16,8 g/cm³ Schmelzbereich: 975-1090°C Länge: 200 mm Ø 0,40 mm...
Inhalt
2.3 g
(Grundpreis: 133,67 € / 1 g)
(Grundpreis: 133,67 € / 1 g)
307,44 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
LW 3 Laserdraht für Hochgoldlegierungen - 2,3g
Der Ador LW3 Laserdraht zum Laserschweißen, geeignet für die Ador Hochgoldlegierungen: Adorbond S+ Adorbond U Adorbond + Adorbond PD1 Technische Daten: Dichte: 16,9 g/cm³ Schmelzbereich: 1165-1290°C Länge: 200 mm Ø 0,40 mm...
Inhalt
2.3 g
(Grundpreis: 147,33 € / 1 g)
(Grundpreis: 147,33 € / 1 g)
338,86 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
LW 2 Laserdraht für Hochgoldlegierungen - 2,3g
Der Ador LW2 Laserdraht zum Laserschweißen, geeignet für die Ador Hochgoldlegierungen: Adorbond P 200+ Adorbond 40 Adorpall G Adorpall N2 Adorpall 3 Technische Daten: Dichte: 16,3 g/cm³ Schmelzbereich: 1120-1250°C Länge: 200 mm Ø 0,40 mm...
Inhalt
2.3 g
(Grundpreis: 144,58 € / 1 g)
(Grundpreis: 144,58 € / 1 g)
332,53 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
LW 1 Laserdraht für Hochgoldlegierungen - 2,3g
Der Ador LW1 Laserdraht zum Laserschweißen, geeignet für die Ador Hochgoldlegierungen: Adornova BPF Adornova P 500 Adorbond G Technische Daten: Dichte: 18,9 g/cm³ Schmelzbereich: 1045-1205°C Länge: 200 mm Ø 0,40 mm Zusammensetzung : Au:...
Inhalt
2.3 g
(Grundpreis: 156,58 € / 1 g)
(Grundpreis: 156,58 € / 1 g)
360,13 €
*
Ador Dental GmbH
Platinfolie 0,02 mm Stärke - ca. 1,38g
Die 0,02mm starke Platinfolie der Firma Ador , bestens für zahntechnische Arbeiten geeignet. Die Bestellmenge kann bedingt durch die Herstellung je Packung geringfügig im 0, Grammbereich nach oben abweichen. Sie bekommen nach dem...
Inhalt
1.38 g
(Grundpreis: 287,11 € / 1 g)
(Grundpreis: 287,11 € / 1 g)
396,21 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
InfluLot 950 STG (Stahlgoldlot) - 3,5g
Ador InfluLot 950 STG (Stahlgoldlot) - 3,5g Stange. Allgemeine Informationen Zusammensetzung Massenanteile in % Au 76,5 Zn 6,5 Ni 16,5 Cu Revisionsnummer: R0119 Technische Details Arbeitstemperatur 950 °C Schmelzintervall 865–930 °C Die...
Inhalt
3.5 g
(Grundpreis: 138,94 € / 1 g)
(Grundpreis: 138,94 € / 1 g)
486,29 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 1060 W Lot - 5g
Ador AL 1060 W Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: weiß Indikationen: Vor-Brand-Lot ● Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 135,18 € / 1 g)
(Grundpreis: 135,18 € / 1 g)
675,90 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 1040 PF Lot - 5g
Ador AL 1040 PF Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot ● Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 149,27 € / 1 g)
(Grundpreis: 149,27 € / 1 g)
746,35 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 1020 Lot - 5g
Ador AL 1020 Lot - 5g Rolle. Die Bestellmenge kann bedingt durch die Herstellung je Beutel geringfügig im 0, Grammbereich nach oben abweichen. Sie bekommen nach dem Bestellvorgang eine exakt angepasste Zahlungsaufforderung und Rechnung....
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 144,47 € / 1 g)
(Grundpreis: 144,47 € / 1 g)
722,35 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 930 STG Lot (Stahlgoldlot) - 5g
Ador AL 930 STG Lot (Stahlgoldlot) - 5g. Die Bestellmenge kann bedingt durch die Herstellung je Beutel geringfügig im 0, Grammbereich nach oben abweichen. Sie bekommen nach dem Bestellvorgang eine exakt angepasste Zahlungsaufforderung...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 143,14 € / 1 g)
(Grundpreis: 143,14 € / 1 g)
715,70 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 920 Lot - 5g
Ador AL 920 Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen ● Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 142,08 € / 1 g)
(Grundpreis: 142,08 € / 1 g)
710,40 €
*
Zuletzt angesehen
