Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 880 PF Lot - 5g
Ador AL 880 PF Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen ● Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 140,28 € / 1 g)
(Grundpreis: 140,28 € / 1 g)
701,40 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 800 PF Lot - 5g
Ador AL 800 PF Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot ● Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen ● Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 129,44 € / 1 g)
(Grundpreis: 129,44 € / 1 g)
647,20 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 800 Lot - 5g
Ador AL 800 Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: Gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot Gusslegierungen...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 131,76 € / 1 g)
(Grundpreis: 131,76 € / 1 g)
658,80 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
750 STG Lot (Stahlgoldlot) - 5g
Ador 750 STG (Stahlgoldlot) Lot - 5g. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: blassgelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 96,99 € / 1 g)
(Grundpreis: 96,99 € / 1 g)
484,95 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 750 Lot - 5g
Ador AL 750 Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot ● Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen ● Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 132,88 € / 1 g)
(Grundpreis: 132,88 € / 1 g)
664,40 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 700 PF Lot - 5g
Ador AL 700 PF Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot ● Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen ● Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 131,58 € / 1 g)
(Grundpreis: 131,58 € / 1 g)
657,90 €
*
Zuletzt angesehen
