Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bredent
Smoother grün, 24 x 7 mm, unmontiert
Die Bredent Smoother in grün eignen sich bestens zum Ausarbeiten von Tiefziehfolien oder weichbleibendem Unterfütterungsmaterial. Mit den Schleifscheiben kann man die weichbleibenden Materialien bestens ausarbeiten. Lieferform: Bredent...
Inhalt
10 Stück
(Grundpreis: 5,00 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 5,00 € / 1 Stück)
ab 49,95 €
*
Bredent
Cerafine Rad 52020285
Der Bredent Cerafine Rad 52020285 Polierkörper eignet sich besonders für die Keramikpolitur im breCAM System. Lieferform: Bredent Cerafine Rad 52020285 - Stück
Inhalt
1 Stück
54,10 €
*
Bredent
Sechseckbürsten Ziegenhaar weiß, montiert
Die Bredent Sechseckbürsten Ziegenhaar weiß, montiert, erhältlich als 13mm oder 19mm Variante. Lieferform: Bredent Sechseckbürsten Ziegenhaar weiß, montiert - der ausgewählten Variante
Inhalt
15 Stück
(Grundpreis: 4,17 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 4,17 € / 1 Stück)
62,50 €
*
Bredent
Pinselbürsten Chungking schwarz, montiert
Die Bredent Pinselbürsten Chungking schwarz erleichtern z.B. in Verbindung mit der Bredent Abraso-Star K80 Polierpaste die Politur an schwer zugänglichen Stellen, wie z.B. bei den Innenflächen von Teleskopkronen. Lieferform: Bredent...
Inhalt
15 Stück
(Grundpreis: 2,97 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 2,97 € / 1 Stück)
44,50 €
*
Bredent
Wildlederschwabbel Ø 22mm - 35000660 - 15 Stück
Der Bredent Wildlederschwabbel Ø 22mm - 35000660 sorgt durch das kühle Polieren dafür, das Beschädigugen an dünnen Übergängen zum Metall vermieden werden. Lieferform: Bredent Wildlederschwabbel Ø 22mm - 35000660 - 15 Stück
Inhalt
15 Stück
(Grundpreis: 4,57 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 4,57 € / 1 Stück)
68,50 €
*
Bredent
Leinenschwabbel Ø 22mm - 35000670 - 15 Stück
Der Bredent Leinenschwabbel Ø 22mm - 35000670 ermöglicht sogar auf härtesten Verblendkunststoffen spiegelnden Glanz. Lieferform: Bredent Leinenschwabbel Ø 22mm - 35000670 - 15 Stück
Inhalt
15 Stück
(Grundpreis: 4,57 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 4,57 € / 1 Stück)
68,50 €
*
Bredent
Leinenschwabbel beschichtet Ø 22mm 35000670 -...
Werden die Bredent Leinenschwabbel beschichtet Ø 22mm 35000670 in flüssige Polierpaste getränkt, wird diese aufgrund der Gewebescheiben kaum verbraucht. Das spart Zeit, da kaum erneut Polierpaste aufgebracht werden muss. Lieferform:...
Inhalt
15 Stück
(Grundpreis: 3,77 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 3,77 € / 1 Stück)
56,50 €
*
Bredent
Pinselbürsten Ziegenhaar weiß, montiert
Die Bredent Pinselbürsten Ziegenhaar weiß e rzeugen mit ihren weichen Ziegenharen in Sekundärkronen einen oberflächenschonenden Glanz für die optimale Friktion. Lieferform: Bredent Pinselbürsten Ziegenhaar weiß, montiert - der...
Inhalt
15 Stück
(Grundpreis: 2,97 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 2,97 € / 1 Stück)
44,50 €
*
Bredent
Polierschwabbel Filz Ø 22mm - 35000640 - 15 Stück
Der Bredent Polierschwabbel Filz Ø 22mm - 35000640 besteht aus drei Reihen Filz, welche sich jeder Struktur optimal anpassen, was selbst die feinsten Polituren deutlich erleichtert. Lieferform: Bredent Polierschwabbel Filz Ø 22mm -...
Inhalt
15 Stück
(Grundpreis: 4,17 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 4,17 € / 1 Stück)
62,50 €
*
Bredent
Filzräder unmontiert Ø 12 mm 35000710 - 100 Stück
Die Bredent Filzrädern 35000710 mit Ø 12 mm erreichen durch die Druckimpregnierung und die besondere Härte eine extrem lange Lebensdauer. Lieferform: Bredent Filzräder unmontiert Ø 12 mm 35000710 - 100 Stück
Inhalt
100 Stück
(Grundpreis: 1,43 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 1,43 € / 1 Stück)
142,90 €
*
Bredent
Wattemandrell Ø 2,35 mm 36001269 - 2 Stück
Der Bredent Wattemandrell 36001269 mit einem Schaftdurchmesser von Ø 2,35mm fertig montiert, besitzt eine spezielle Form der Halteröse, für einen sicheren Halt der Watte. Leichtes Applizieren der Watte bringt Zeitersparnis bei der...
Inhalt
2 Stück
(Grundpreis: 34,58 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 34,58 € / 1 Stück)
69,15 €
*
Bredent
Rundbürste Ziegenhaar weiß doppelter Besatz,...
Lieferform: Bredent Rundbürste Ziegenhaar weiß doppelter Besatz, montiert - der ausgewählten Variante
Inhalt
15 Stück
(Grundpreis: 4,17 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 4,17 € / 1 Stück)
62,50 €
*
Diamantscheibe
Toolkit Zircon
Titapol
Generation M
Fissurenbohrer
Pinselbürsten
Zi polish
Pinselbürsten
Diacryl
Fräserset
Frästechnik
Diamentscheibe
Diamant
Abraso Soft
Diamantscheibe
Diamantschleife
Bimsstein
Fräserset
Abraso Star
brecam.cutter
Fräserset
Hochglanzschwab
Abraso Soft
Diamantscheibe
Abraso Gum
Sechseckbürsten
Hochglanzschwab
Schnellspannhal
Hochglanzschwab
HM Körnerbohrer
Rundbürsten
Wachsfräser
Abraso Sil
Fissurengestalt
Titanbearbeitun
Fibro
Smoother grün
Filzräder
Diabolo normal
Dentaclean
Abraso Fix
Wachsfräser
Abraso
Pre Zircon
Fräserset
Fräs- und
Zuletzt angesehen
