69,35 € *
Inhalt:
5 Stück
(13,87 € *
/ 1 Stück)
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW13299
- Hersteller Info: Jota AG Schweiz
- Herstellernr: C48L.FG.010 ISO 500314249072010
- Inhalt: 5 Stück
Technische Daten:
Länge in mm: 8,0
Opt. RPM: 45.000
max. RPM: 300.000
Lieferform:... mehr
Produktinformationen "Essentials Hartmetallinstrument FG C48L.FG"
Technische Daten:
- Länge in mm: 8,0
- Opt. RPM: 45.000
- max. RPM: 300.000
Lieferform: Jota Essentials Hartmetallinstrument FG C48L.FG - der ausgewählten Variante
Weiterführende Links zu "Essentials Hartmetallinstrument FG C48L.FG"
Essentials Hartmetallinstrument RA C1S.RA
Inhalt
5 Stück
(Grundpreis: 4,55 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 4,55 € / 1 Stück)
ab 22,75 €
*
Essentials Hartmetallinstrument FG C23R.FG.012...
Inhalt
5 Stück
(Grundpreis: 5,45 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 5,45 € / 1 Stück)
27,25 €
*
Essentials Hartmetallinstrument FG C244K.FG.016...
Inhalt
5 Stück
(Grundpreis: 12,50 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 12,50 € / 1 Stück)
62,50 €
*
Essentials Hartmetallinstrument FG C31A.FG.012...
Inhalt
5 Stück
(Grundpreis: 9,97 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 9,97 € / 1 Stück)
49,85 €
*
Zuletzt angesehen