Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adorbond U hochgoldhaltige Aufbrennlegierung - 25g
Ador Adorbond U ist eine hochgoldhaltige Aufbrennlegierung. Typ: Hochgoldhaltige Metallkeramik-Legierung auf Goldbasis, Typ 4 (extrahart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: blassgelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ●...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 145,96 € / 1 g)
(Grundpreis: 145,96 € / 1 g)
3.649,00 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adorbond S+ hochgoldhaltige Aufbrennlegierung -...
Ador Adorbond S+ ist eine hochgoldhaltige Aufbrennlegierung. Typ: Hochgoldhaltige Metallkeramik-Legierung auf Goldbasis, Typ 4 (extrahart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: weiß Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ●...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 149,64 € / 1 g)
(Grundpreis: 149,64 € / 1 g)
3.741,00 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova G hochgoldhaltige Aufbrennlegierung - 25g
Ador Adornova G ist eine hochgoldhaltige Aufbrennlegierung. Typ: Hochgoldhaltige Metallkeramik-Legierung auf Goldbasis, Typ 4 (extrahart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ● Brücken...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 156,89 € / 1 g)
(Grundpreis: 156,89 € / 1 g)
3.922,25 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova P500 hochgoldhaltige Aufbrennlegierung...
Ador Adornova P500 ist eine hochgoldhaltige Aufbrennlegierung. Typ: Hochgoldhaltige Metallkeramik-Legierung auf Goldbasis, Typ 4 (extra hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ●...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 154,83 € / 1 g)
(Grundpreis: 154,83 € / 1 g)
3.870,75 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova BPF hochgoldhaltige Aufbrennlegierung...
Ador Adornova BPF ist eine hochgoldhaltige Aufbrennlegierung. Typ: Hochgoldhaltige Metallkeramik-Legierung auf Goldbasis, Typ 4 (extra hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ●...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 148,95 € / 1 g)
(Grundpreis: 148,95 € / 1 g)
3.723,75 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova P200 hochgoldhaltige Aufbrennlegierung...
Ador Adornova P200 ist eine hochgoldhaltige Aufbrennlegierung. Typ: Hochgoldhaltige Metallkeramik-Legierung auf Goldbasis, Typ 4 (extrahart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays Kronen kleine Brücken Brücken...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 152,37 € / 1 g)
(Grundpreis: 152,37 € / 1 g)
3.809,25 €
*
Ador Dental GmbH
Adoron FH federharte Modellgusslegierung 7080 -...
Federharte Allround-Modellgusslegierung Gebrauchsanweisung Modellgusslegierung ADORON ® FH ist eine dentale extra harte Modellgusslegierung auf Kobalt-Basis. ADORON ® FH ist frei von Nickel, Cadmium, Beryllium und Blei und entspricht...
Inhalt
1000 g
(Grundpreis: 15,99 € / 100 g)
(Grundpreis: 15,99 € / 100 g)
159,90 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adoron LX laserfähige Modellgusslegierung - 1000g
Laserfähige hochqualitative Modellgusslegierung Gebrauchsanweisung Modellgusslegierung ADORON ® LX ist eine dentale Modellgusslegierung auf Kobalt-Basis. ADORON ® LX ist frei von Nickel, Cadmium, Beryllium und Blei und entspricht gemäß...
Inhalt
1000 g
(Grundpreis: 17,99 € / 100 g)
(Grundpreis: 17,99 € / 100 g)
179,90 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adorbond CN Aufbrennlegierung - 1000g
Ador Adorbond CN ist eine Nickel-Chrom-Aufbrennlegierung für hochschmelzende Keramikmassen. ADORBOND ® CN ist eine dentale Metallkeramik-Legierung auf Nickel-Basis. ADORBOND ® CN ist frei von Cadmium, Beryllium und Blei und entspricht...
Inhalt
1000 g
(Grundpreis: 19,99 € / 100 g)
(Grundpreis: 19,99 € / 100 g)
199,90 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Ador CC Laserdraht - 2m Rolle
Der Ador CC Laserdraht auf Rolle mit 2m Länge und einer Stärke von 0,35mm - 0,50mm auf Kobaltbasis, geeignet für alle Ador NE-Legierungen. Zusammensetzung Co 65,2 % | Cr 27,7 % | Mo 5,8 % | Fe, Si, Mn, N Verarbeitungsempfehlung Die zu...
Inhalt
2 Laufende(r) Meter
(Grundpreis: 49,50 € / 1 Laufende(r) Meter)
(Grundpreis: 49,50 € / 1 Laufende(r) Meter)
ab 99,00 €
*
LW 2 Laserdraht
AL 920 Lot - 5g
Adornova PF
Sinterperlen
Adorloy DXI
750 STG Lot
AL 880 PF Lot -
Adorbond BC
Adornova LC
Adorloy PF
Adornova PDF
ADORBOND BC
LW 1 Laserdraht
Ador TK 38
Adoron FH
LW 7 Laserdraht
Ador CC
Ador TK 4
Adornova NF
ADORBOND CC
Adorbond S
Titan Mesa
Adorbond U
ADORBOND CV
LW 5 Laserdraht
ADORBOND CC
Adornova NC
Adornova EG
AL 1020 Lot -
Adornova ECO
Adornova P200
InovaPrint Wash
AL 1060 W Lot -
InfluLot 950
Adornova P500
Universallot
Ador TK 85
AL 750 Lot - 5g
Adorbond LFN
E Splint Soft
AL 1040 PF Lot
Adornova BP
Ador M
Platinfolie 0
AL 800 Lot - 5g
LW 3 Laserdraht
Zuletzt angesehen
