Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
Ador Dental GmbH
Ador TK 4 Palladium-Silber Speziallegierung - 25g
Ador Ador TK 4 Palladium-Silber Speziallegierung. Typ: Dentalgusslegierung auf Silberbasis, Typ 4 (extrahart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: weiß Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ● Brücken großer Spannweite ● Fräs-,...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 56,48 € / 1 g)
(Grundpreis: 56,48 € / 1 g)
1.412,00 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Takador PLUS hochgoldhaltige Gusslegierung - 25g
Ador Takador PLUS hochgoldhaltige Gusslegierung. Typ: Hochgoldhaltige Dentalgusslegierung auf Goldbasis, Typ 0 (galvano), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken Brücken jeder...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 152,89 € / 1 g)
(Grundpreis: 152,89 € / 1 g)
3.822,25 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Takador PF hochgoldhaltige Gusslegierung - 25g
Ador Takador PF hochgoldhaltige Gusslegierung. Typ: Hochgoldhaltige Dentalgusslegierung auf Goldbasis, Typ 3 (hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ● Brücken jeder physiologischen...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 139,63 € / 1 g)
(Grundpreis: 139,63 € / 1 g)
3.490,75 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova BP hochgoldhaltige Gusslegierung - 25g
Ador Adornova BP hochgoldhaltige Gusslegierung. Die Bestellmenge kann bedingt durch die Herstellung je Beutel geringfügig im 0, Grammbereich nach oben abweichen. Sie bekommen nach dem Bestellvorgang eine exakt angepasste...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 165,83 € / 1 g)
(Grundpreis: 165,83 € / 1 g)
4.145,75 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova NC hochgoldhaltige Gusslegierung - 25g
Ador Adornova NC hochgoldhaltige Gusslegierung. Typ: Hochgoldhaltige Dentalgusslegierung auf Goldbasis, Typ 4 (extrahart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ● Brücken großer...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 132,15 € / 1 g)
(Grundpreis: 132,15 € / 1 g)
3.303,75 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adorloy PF hochgoldhaltige Gusslegierung - 25g
Ador Adorloy PF hochgoldhaltige Gusslegierung. Typ: Hochgoldhaltige Dentalgusslegierung auf Goldbasis, Typ 4 (extrahart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ● Brücken jeder...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 131,53 € / 1 g)
(Grundpreis: 131,53 € / 1 g)
3.288,25 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adorloy DXI hochgoldhaltige Gusslegierung - 25g
Ador Adorloy DXI hochgoldhaltige Gusslegierung. Typ: Hochgoldhaltige Dentalgusslegierung auf Goldbasis, Typ 4 (extrahart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ● Brücken jeder...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 130,69 € / 1 g)
(Grundpreis: 130,69 € / 1 g)
3.267,25 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Ador TK 85 hochgoldhaltige Gusslegierung - 25g
Ador Ador TK 85 hochgoldhaltige Gusslegierung. Typ: Hochgoldhaltige Dentalgusslegierung auf Goldbasis, Typ 4 (extrahart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ● Brücken jeder...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 154,63 € / 1 g)
(Grundpreis: 154,63 € / 1 g)
3.865,75 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova LFC hochgoldhaltige Universallegierung...
Ador Adornova LFC hochgoldhaltige Universallegierung. Typ: Hochgoldhaltige Edelmetall-Legierung auf Goldbasis vorgesehen für metallkeramischen Zahnersatz oder als Dentalgusslegierung, Typ 4 (extra hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 137,62 € / 1 g)
(Grundpreis: 137,62 € / 1 g)
3.440,50 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova PDF hochgoldhaltige Universallegierung...
Ador Adornova PDF hochgoldhaltige Universallegierung. Typ: Hochgoldhaltige Edelmetall-Legierung auf Goldbasis vorgesehen für metallkeramischen Zahnersatz oder als Dentalgusslegierung, Typ 3 (hart), Typ 4 (extra hart) für n/a-n gem. DIN...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 141,07 € / 1 g)
(Grundpreis: 141,07 € / 1 g)
3.526,75 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova LC hochgoldhaltige Universallegierung...
Ador Adornova LC hochgoldhaltige Universallegierung. Typ: Hochgoldhaltige Edelmetall-Legierung auf Goldbasis vorgesehen für metallkeramischen Zahnersatz oder als Dentalgusslegierung, Typ 4 (extra hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 136,26 € / 1 g)
(Grundpreis: 136,26 € / 1 g)
3.406,50 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adorbond LFN hochgoldhaltige Universallegierung...
Ador Adorbond LFN hochgoldhaltige Universallegierung. Typ: Hochgoldhaltige Edelmetall-Legierung auf Goldbasis vorgesehen für metallkeramischen Zahnersatz oder als Dentalgusslegierung, Typ 4 (extra hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 134,20 € / 1 g)
(Grundpreis: 134,20 € / 1 g)
3.355,00 €
*
LW 2 Laserdraht
AL 920 Lot - 5g
Adornova PF
Sinterperlen
Adorloy DXI
750 STG Lot
AL 880 PF Lot -
Adorbond BC
Adornova LC
Adorloy PF
Adornova PDF
ADORBOND BC
LW 1 Laserdraht
Ador TK 38
Adoron FH
LW 7 Laserdraht
Ador CC
Ador TK 4
Adornova NF
ADORBOND CC
Adorbond S
Titan Mesa
Adorbond U
ADORBOND CV
LW 5 Laserdraht
ADORBOND CC
Adornova NC
Adornova EG
AL 1020 Lot -
Adornova ECO
Adornova P200
InovaPrint Wash
AL 1060 W Lot -
InfluLot 950
Adornova P500
Universallot
Ador TK 85
AL 750 Lot - 5g
Adorbond LFN
E Splint Soft
AL 1040 PF Lot
Adornova BP
Ador M
Platinfolie 0
AL 800 Lot - 5g
LW 3 Laserdraht
Zuletzt angesehen
