Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Erkodent
Lisko S Polierscheiben unmontiert fein türkis
Die Erkodent Lisko S Polierscheiben sind unmontierte feine, türkise, weiche und elastische Polierscheiben, die ideal zum Bearbeiten und Glätten von weichbleibenden Unterfütterungen, Mundschutz, Tiefziehschienen etc. geeignet sind....
Inhalt
10 Stück
(Grundpreis: 3,02 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 3,02 € / 1 Stück)
ab 30,20 €
*
Ivoclar Vivadent
IPS e.max Ceram ZirLiner Build-Up Liquid 597050...
Spezielle ZirLiner Anmischflüssigkeit zum Anmischen von IPS e.max Ceram ZirLiner Pulver Keramikmassen. Die Flüssigkeit sorgt beim Anmischen für eine dickere Konsistenz und die Keramik lässt sich somit effizienter aufschichten!...
Inhalt
60 ml
(Grundpreis: 0,50 € / 1 ml)
(Grundpreis: 0,50 € / 1 ml)
29,90 €
*
Ivoclar Vivadent
IPS emax Ceram Incisal Edge 596996 - 20g
Die hochästhetische Nano-Fluor-Apatit-Glaskeramik IPS e.max Ceram eignet sich aufgrund optimierter Kombination von tiefer Brenntemperatur (750 °C) und einem WAK von 9,5 x 10⁻⁶K⁻¹ (100-400 °C) optimal für die Materialien...
Inhalt
20 g
(Grundpreis: 2,70 € / 1 g)
(Grundpreis: 2,70 € / 1 g)
53,99 €
*
Ivoclar Vivadent
IPS emax Ceram Impulse Mamelonmasse - 20g
Die hochästhetische Nano-Fluor-Apatit-Glaskeramik Ivoclar Vivadent IPS e.max Ceram eignet sich aufgrund verbesserter Eigenschaften von tiefer Brenntemperatur (750 °C) und einem WAK von 9,5 x 10⁻⁶K⁻¹ (100-400 °C) optimal für die...
Inhalt
20 g
(Grundpreis: 3,11 € / 1 g)
(Grundpreis: 3,11 € / 1 g)
62,10 €
*
Ivoclar Vivadent
IPS emax Ceram Marginmassen
Ivoclar Vivadent IPS e.max Ceram Marginmassen, erhältlich in den Vitafarben A-D. Liefeform: Ivoclar Vivadent IPS e.max Ceram Marginmasse - der ausgewählten Variante
Inhalt
20 g
(Grundpreis: 3,11 € / 1 g)
(Grundpreis: 3,11 € / 1 g)
62,10 €
*
Ivoclar Vivadent
IPS emax Ceram Impulse Spezial Incisalmasse - 20g
Die hochästhetische Nano-Fluor-Apatit-Glaskeramik IPS e.max Ceram / ZirLiner eignet sich aufgrund optimierter Kombination von tiefer Brenntemperatur (750 °C) und einem WAK von 9,5 x 10⁻⁶K⁻¹ (100-400 °C) für die Materialien...
Inhalt
20 g
(Grundpreis: 2,75 € / 1 g)
(Grundpreis: 2,75 € / 1 g)
54,95 €
*
Ivoclar Vivadent
IPS emax Ceram Incisalmasse - 20g
Die hochästhetische Nano-Fluor-Apatit-Glaskeramik IPS e.max Ceram eignet sich aufgrund optimierter Kombination von tiefer Brenntemperatur (750 °C) und einem WAK von 9,5 x 10⁻⁶K⁻¹ (100-400 °C) optimal für die Materialien...
Inhalt
20 g
(Grundpreis: 2,30 € / 1 g)
(Grundpreis: 2,30 € / 1 g)
45,95 €
*
Ivoclar Vivadent
IPS emax Ceram Impulse Occlusal Dentinmasse - 20g
Die Ivoclar Vivadent IPS e.max Ceram Verblendkeramik ist eine hochästhetische Nano-Fluor-Apatit-Glaskeramik, die sich aufgrund optimierter Kombination von tiefer Brenntemperatur (750 °C) und einem WAK von 9,5 x 10⁻⁶K⁻¹ (100-400 °C)...
Inhalt
20 g
(Grundpreis: 3,11 € / 1 g)
(Grundpreis: 3,11 € / 1 g)
62,10 €
*
Kulzer (Heraeus)
Signum Composite Dentinmasse - 4g
Das Kulzer Signum Composite ist ein lichthärtendes Nano-Hybrid-Verblendkomposit. Es ist ein modulares System aus den Produktlinien Composite, Composite flow, Ceramis, Matrix und Cre-Active. Sind mit Signum Composite, Composite flow und...
Inhalt
4 g
(Grundpreis: 9,15 € / 1 g)
(Grundpreis: 9,15 € / 1 g)
36,59 €
*
Carl Martin
Markierungsringe für Instrumente
Anwendungsgebiete: Markierungsringe maxi z.B. für Zahnzangen, Wurzelheber etc. Markierungsringe mini z.B. für Standardgriffstärken bis 8mm Lieferform: Carl Martin Markierungsringe - der ausgewählten Variante
Inhalt
60 Stück
(Grundpreis: 0,40 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 0,40 € / 1 Stück)
ab 23,90 €
*
Zhermack
Pinkalgin 5 Alginat C302140
Zhermack Pinkalgin 5 Alginat im 453g Beutel, ist ein schnellabbindendes, pinkes Alginat mit hoher Flexibilität, Dimensionstreue und Himbeeraroma. Technische Daten: Anmischzeit: 30" Gesamtverarbeitungszeit (23°C/73°F): 1' 05" Verweildauer...
Inhalt
453 g
(Grundpreis: 2,32 € / 100 g)
(Grundpreis: 2,32 € / 100 g)
ab 10,49 €
*
Zhermack
Orthoprint Alginat Vanille C302145
Das Zhermack Orthoprint C302145 ist ein staubfreies, schnellabbindendes, gelbes Alginat mit Vanillearoma. Es hat eine sehr kurze Mundverweildauer von nur ca. 45 Sekunden, ist sehr zeichnungsscharf, elastisch und druckstabil. Verpackt im...
Inhalt
500 g
(Grundpreis: 1,80 € / 100 g)
(Grundpreis: 1,80 € / 100 g)
ab 8,99 €
*
MK1 PLUS Riegel
Vario Soft 3
DAC Universal
GGS Hülse micro
Brevest Rapid 1
Ropak UV Opaker
Piezon
Ropak
Mira 2 Ton
Sonderanker
DTK Kleber
Vario Soft 3
Vario Soft
Ersatzlampen
Duolock
NOVALOC
VKS SG Matrizen
VKS OC RS
Platinfolie 0
Intraorale
Friktions
Universal
Deckeldichtung
Ceram Bond
PiKu Plast HP
Aufstellwachs -
Duolock
Labialbogenzang
VKS OC Matrizen
MKZ Primer
Vario Soft
Diagen Turbo
VKS SG Patrizen
Ventilmembrane
Bio Maingold SG
VKS OC Matrizen
top lign
Universal
Vario Soft 3
O Ringe für DAC
Universal
Steckriegel
Perform
Qu resin
visio link PMMA
VKS OC RS
Zuletzt angesehen