Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP Dent
InovaPrint Wash 3D Druckharz Reiniger
InnovaPrint Wash ist ein 3D Druckharz Reiniger H P Dent ist ein langlebiges, organisches, biologisch abbaubares Reinigungsmittel, das 3x effizienter reinigt als Isopropanol. Premium 3D-Druck Reiniger Alkoholfrei ökologisch wertvoll...
Inhalt
1000 ml
(Grundpreis: 3,49 € / 100 ml)
(Grundpreis: 3,49 € / 100 ml)
ab 34,90 €
*
Envision Tec
E Splint Soft flexibles Splint Resin D4K 10279...
Das Ador (Envision Tec) Druckresin mit 385nm, z ur Herstellung von flexiblen Aufbissschienen. Lieferform: Ador (Envision Tec) E Splint Soft flexibles Splint Resin D4K 10279 - 1000g
Inhalt
1000 g
(Grundpreis: 40,55 € / 100 g)
(Grundpreis: 40,55 € / 100 g)
405,50 €
*
Ador Dental GmbH
Adorloy ECO goldreduzierte Universallegierung -...
Ador Adorloy ECO goldreduzierte Universallegierung. Typ: Goldreduzierte Edelmetall-Legierung auf Goldbasis vorgesehen für metallkeramischen Zahnersatz oder als Dentalgusslegierung, Typ 4 (extra hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 111,87 € / 1 g)
(Grundpreis: 111,87 € / 1 g)
2.796,75 €
*
Ador Dental GmbH
Adornova EG goldreduzierte Universallegierung -...
Ador Adornova EG goldreduzierte Universallegierung - 25g Typ: Dentallegierung auf Silberbasis vorgesehen für metallkeramischen Zahnersatz oder als Dentalgusslegierung, Typ 4 (extra hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: blassgelb...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 83,09 € / 1 g)
(Grundpreis: 83,09 € / 1 g)
2.077,25 €
*
Ador Dental GmbH
Sinterperlen Zirkon HQ
Ador Zirkon Sinterperlen für Sinterschalen, erhältlich in den Größen 1,0mm und 1,8mm. Lieferform: Ador Sinterperlen Zirkon HQ - 200g - der ausgewählten Variante
Inhalt
200 g
(Grundpreis: 3,75 € / 10 g)
(Grundpreis: 3,75 € / 10 g)
74,90 €
*
Ador Dental GmbH
ADORBOND CC Plus Pulver 15/45 µm Typ 4 7620 -...
ADORBOND CC Plus ist eine dentale Metallkeramik-Legierung auf Kobalt Basis in Form von Dentalpulver. ADORBOND CC Plus ist ist frei von Nickel, Cadmium, Beryllium und Blei und entspricht gemäß EN ISO 22674 dem Typ 4 für Applikationen mit...
Inhalt
5000 g
(Grundpreis: 0,18 € / 1 g)
(Grundpreis: 0,18 € / 1 g)
899,50 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
ADORBOND CC Plus Pulver 10/30 µm Typ 5 7625 -...
ADORBOND CC Plus Pulver 10-30 μm ist eine dentale Metallkeramik-Legierung auf Kobalt-Basis in Form von Dentalpulver. ADORBOND® CC PLUS Pulver 10-30 μm ist frei von Nickel, Cadmium, Beryllium und Blei und entspricht gemäß EN ISO 22674 dem...
Inhalt
5000 g
(Grundpreis: 22,99 € / 100 g)
(Grundpreis: 22,99 € / 100 g)
1.149,50 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
InfluLot 950 STG (Stahlgoldlot) - 3,5g
Ador InfluLot 950 STG (Stahlgoldlot) - 3,5g Stange. Allgemeine Informationen Zusammensetzung Massenanteile in % Au 76,5 Zn 6,5 Ni 16,5 Cu Revisionsnummer: R0119 Technische Details Arbeitstemperatur 950 °C Schmelzintervall 865–930 °C Die...
Inhalt
3.5 g
(Grundpreis: 138,94 € / 1 g)
(Grundpreis: 138,94 € / 1 g)
486,29 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 1060 W Lot - 5g
Ador AL 1060 W Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: weiß Indikationen: Vor-Brand-Lot ● Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 135,18 € / 1 g)
(Grundpreis: 135,18 € / 1 g)
675,90 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 1040 PF Lot - 5g
Ador AL 1040 PF Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot ● Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 149,27 € / 1 g)
(Grundpreis: 149,27 € / 1 g)
746,35 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 1020 Lot - 5g
Ador AL 1020 Lot - 5g Rolle. Die Bestellmenge kann bedingt durch die Herstellung je Beutel geringfügig im 0, Grammbereich nach oben abweichen. Sie bekommen nach dem Bestellvorgang eine exakt angepasste Zahlungsaufforderung und Rechnung....
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 144,47 € / 1 g)
(Grundpreis: 144,47 € / 1 g)
722,35 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 930 STG Lot (Stahlgoldlot) - 5g
Ador AL 930 STG Lot (Stahlgoldlot) - 5g. Die Bestellmenge kann bedingt durch die Herstellung je Beutel geringfügig im 0, Grammbereich nach oben abweichen. Sie bekommen nach dem Bestellvorgang eine exakt angepasste Zahlungsaufforderung...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 143,14 € / 1 g)
(Grundpreis: 143,14 € / 1 g)
715,70 €
*
LW 2 Laserdraht
AL 920 Lot - 5g
Adornova PF
Sinterperlen
Adorloy DXI
750 STG Lot
AL 880 PF Lot -
Adorbond BC
Adornova LC
Adorloy PF
Adornova PDF
ADORBOND BC
LW 1 Laserdraht
Ador TK 38
Adoron FH
LW 7 Laserdraht
Ador CC
Ador TK 4
Adornova NF
ADORBOND CC
Adorbond S
Titan Mesa
Adorbond U
ADORBOND CV
LW 5 Laserdraht
ADORBOND CC
Adornova NC
Adornova EG
AL 1020 Lot -
Adornova ECO
Adornova P200
InovaPrint Wash
AL 1060 W Lot -
InfluLot 950
Adornova P500
Universallot
Ador TK 85
AL 750 Lot - 5g
Adorbond LFN
E Splint Soft
AL 1040 PF Lot
Adornova BP
Ador M
Platinfolie 0
AL 800 Lot - 5g
LW 3 Laserdraht
Zuletzt angesehen
