Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 920 Lot - 5g
Ador AL 920 Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen ● Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 142,08 € / 1 g)
(Grundpreis: 142,08 € / 1 g)
710,40 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 880 PF Lot - 5g
Ador AL 880 PF Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen ● Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 140,28 € / 1 g)
(Grundpreis: 140,28 € / 1 g)
701,40 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 800 PF Lot - 5g
Ador AL 800 PF Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot ● Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen ● Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 129,44 € / 1 g)
(Grundpreis: 129,44 € / 1 g)
647,20 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 800 Lot - 5g
Ador AL 800 Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: Gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot Gusslegierungen...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 131,76 € / 1 g)
(Grundpreis: 131,76 € / 1 g)
658,80 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
750 STG Lot (Stahlgoldlot) - 5g
Ador 750 STG (Stahlgoldlot) Lot - 5g. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: blassgelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 96,99 € / 1 g)
(Grundpreis: 96,99 € / 1 g)
484,95 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 750 Lot - 5g
Ador AL 750 Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot ● Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen ● Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 132,88 € / 1 g)
(Grundpreis: 132,88 € / 1 g)
664,40 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
AL 700 PF Lot - 5g
Ador AL 700 PF Lot - 5g Rolle. Typ: Dentallot nach DIN EN ISO 9333 Zahnheilkunde – Hartlote Farbe: gelb Indikationen: Vor-Brand-Lot Vor-Brand-Lot LFC- Legierungen Nach-Brand-Lot ● Nach-Brand-Lot LFC- Legierungen ● Verbindungslot...
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 131,58 € / 1 g)
(Grundpreis: 131,58 € / 1 g)
657,90 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Ador M hochgoldhaltige Gusslegierung - 25g
Ador Ador M hochgoldhaltige Gusslegierung zum aktuellen Listenpreis. Typ: Hochgoldhaltige Dentalgusslegierung auf Goldbasis, Typ 4 (extrahart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb Indikationen: Inlays, Onlays ● Kronen ● kleine Brücken ●...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 130,44 € / 1 g)
(Grundpreis: 130,44 € / 1 g)
3.261,00 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova ECO goldreduzierte Universallegierung...
Ador Adornova ECO goldreduzierte Universallegierung. Typ: Goldreduzierte Edelmetall-Legierung auf Goldbasis vorgesehen für metallkeramischen Zahnersatz oder als Dentalgusslegierung, Typ 4 (extra hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe:...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 90,63 € / 1 g)
(Grundpreis: 90,63 € / 1 g)
2.265,75 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova PF goldreduzierte Universallegierung -...
Ador Adornova PF goldreduzierte Universallegierung. Typ: Goldreduzierte Edelmetall-Legierung auf Goldbasis vorgesehen für metallkeramischen Zahnersatz oder als Dentalgusslegierung, Typ 3 (hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: hellgelb...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 112,40 € / 1 g)
(Grundpreis: 112,40 € / 1 g)
2.810,00 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Adornova NF goldreduzierte Universallegierung -...
Ador Adornova NF goldreduzierte Universallegierung. Typ: Goldreduzierte Edelmetall-Legierung auf Goldbasis vorgesehen für metallkeramischen Zahnersatz oder als Dentalgusslegierung, Typ 4 (extra hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: gelb...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 109,36 € / 1 g)
(Grundpreis: 109,36 € / 1 g)
2.734,00 €
*
TIPP!
Ador Dental GmbH
Ador TK 38 goldreduzierte Speziallegierung - 25g
Ador Ador TK 38 goldreduzierte Speziallegierung. Typ: Edelmetalllegierung auf Silberbasis vorgesehen für metallkeramischen Zahnersatz oder als Dentalgusslegierung, Typ 4 (extra hart), gem. DIN EN ISO 22674 Farbe: hellgelb Dichte in...
Inhalt
25 g
(Grundpreis: 90,00 € / 1 g)
(Grundpreis: 90,00 € / 1 g)
2.250,00 €
*
LW 2 Laserdraht
AL 920 Lot - 5g
Adornova PF
Sinterperlen
Adorloy DXI
750 STG Lot
AL 880 PF Lot -
Adorbond BC
Adornova LC
Adorloy PF
Adornova PDF
ADORBOND BC
LW 1 Laserdraht
Ador TK 38
Adoron FH
LW 7 Laserdraht
Ador CC
Ador TK 4
Adornova NF
ADORBOND CC
Adorbond S
Titan Mesa
Adorbond U
ADORBOND CV
LW 5 Laserdraht
ADORBOND CC
Adornova NC
Adornova EG
AL 1020 Lot -
Adornova ECO
Adornova P200
InovaPrint Wash
AL 1060 W Lot -
InfluLot 950
Adornova P500
Universallot
Ador TK 85
AL 750 Lot - 5g
Adorbond LFN
E Splint Soft
AL 1040 PF Lot
Adornova BP
Ador M
Platinfolie 0
AL 800 Lot - 5g
LW 3 Laserdraht
Zuletzt angesehen
