Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Dentsply Sirona
Prime & Bond XP
Das Dentsply Sirona Prime & Bond XP ist ein universelles Etch und Rinse Einkomponenten Adhäsiv, für die Adhäsion an Zahnschmelz, Dentin, Metallen, sowie Keramiken. Lieferform: Dentsply Sirona Prime & Bond XP mit Zubehör - der...
Inhalt
5 ml
(Grundpreis: 27,98 € / 1 ml)
(Grundpreis: 27,98 € / 1 ml)
ab 139,90 €
*
Dentsply
CliXdish 60667346 - 3 Stück
Die Dentsply CliXdish Misch- und Applikationsschalen mit Deckel 60667346 , schützen Flüssigkeiten und Adhäsive vor Lichtstrahlung. Sie eignen sich z.B. für Prime & Bond XP, Prime & Bond active und Xeno Selct Bonding. Lieferform: Dentsply...
Inhalt
3 Stück
(Grundpreis: 5,97 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 5,97 € / 1 Stück)
17,90 €
*
Dentsply Sirona
Palodent Matrizen
Die Dentsply Sirona Palodent Matrizen sind konfektionierte Matrizen (normal / mini) aus dem Palodent System von Dentsply Sirona. Lieferform: Dentsply Sirona Palodent Matrizen - der ausgewählten Variante
Inhalt
50 Stück
(Grundpreis: 1,29 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 1,29 € / 1 Stück)
ab 64,50 €
*
Dentsply Sirona
Palodent V3 Matrizen / EZ Coat Matrizen
Palodent V3 ist das neuste Teilmatrizensystem aus dem Hause Dentsply Sirona. Das System bietet ein großes Indikationsspektrum für Klasse 2 Füllungen, sowie sichere und zuverlässige Kontaktpunkte. Im System gibt es für Prämolaren und...
Inhalt
50 Stück
(Grundpreis: 1,08 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 1,08 € / 1 Stück)
ab 54,10 €
*
Dentsply Sirona
Intraoraltips Aquasil Ultra Applikationsspitzen...
Originale Dentsply Sirona Intraoraltips Aquasil Ultra Applikationsspitzen 626382 , geeignet für 50ml Kartuschen, zum Einmalgebrauch. Lieferform: Dentsply Sirona Intraoraltips Aquasil Ultra Applikationsspitzen, weiss - 100 Stück
Inhalt
100 Stück
(Grundpreis: 0,35 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 0,35 € / 1 Stück)
35,20 €
*
Dentsply
AH Temp Kanülen 60620124 - 20 Stück
Die Dentsply AH Temp Kanülen 60620124 sind u ltradünne Kanülen, geeignet für die Endodontie. Lieferform: Dentsply AH Temp Kanülen 60620124 - 20 Stück
Inhalt
20 Stück
(Grundpreis: 1,35 € / 1 Stück)
(Grundpreis: 1,35 € / 1 Stück)
26,95 €
*
Dentsply Sirona
DS Universal Glasurpaste
Die Dentsply Sirona DS Universal Glasurmasse oder die DS Glasurmasse High Flu in der 5g Dose. Geeignet für die Celtra Press und die Celtra Ceram Keramikmassen. Lieferform: DS Universal Glasurmasse - der ausgewählten Variante
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 13,04 € / 1 g)
(Grundpreis: 13,04 € / 1 g)
65,20 €
*
Dentsply Sirona
DS Universal Body Stain Malfarben - 5g
Die Dentsply Sirona Universal Body Stain Malfarben - in der 5g Dose. Für Celtra Press und Celtra Ceram Keramikmassen. Lieferform: DS Universal Body Stain Malfarben - 5g Dose - der ausgewählten Variante
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 9,78 € / 1 g)
(Grundpreis: 9,78 € / 1 g)
48,90 €
*
Dentsply Sirona
DS Universal Incisal Stain Malfarben - 5g
DS Universal Incisal Stain Malfarben in der 5g Dose. Für Celtra Press und Celtra Ceram Keramikmassen. Lieferform: DS Universal Incisal Stain Malfarbe - 5g Dose - der ausgewählten Variante
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 9,84 € / 1 g)
(Grundpreis: 9,84 € / 1 g)
49,20 €
*
Dentsply Sirona
DS Universal Stain Malfarben - 5g
DS Universal Stain Malfarben in der 5g Dose. Für Celtra Press und Celtra Ceram Keramikmassen. Lieferform: DS Universal Stain Malfarbe - 5g Dose - der ausgewählten Variante
Inhalt
5 g
(Grundpreis: 9,78 € / 1 g)
(Grundpreis: 9,78 € / 1 g)
48,90 €
*
Dentsply Sirona
Celtra Ceram Enamel Effektmasse
Die Dentsply Sirona Celtra Enamel Effektmasse von EE1-EE6, erhältlich in der 15g Dose. Lieferbare Celtra Enamel Effektmassen: Enamel Effektmasse EE1 Sunrise - 15g Enamel Effektmasse EE2 Violett - 15g Enamel Effektmasse EE3 Sunset - 15g...
Inhalt
15 g
(Grundpreis: 2,86 € / 1 g)
(Grundpreis: 2,86 € / 1 g)
42,90 €
*
Dentsply Sirona
Celtra Ceram Dentin Effektmasse - 15g
Die Dentsply Sirona Celtra Dentin Effektmassen von DE1-DE9, erhältlich in der 15g Dose. Lieferform: Dentsply Sirona Celtra Ceram Dentin Effektmasse 15g - der ausgewählten Variante
Inhalt
15 g
(Grundpreis: 2,86 € / 1 g)
(Grundpreis: 2,86 € / 1 g)
42,90 €
*
AH Plus Cleaner
Celtra Ceram
Deguvest Vlies
X Post
Celtra Ceram
Celtra Ceram
DS Universal
Celtra Ceram
extraTec mini
Celtra Ceram
Celtra Ceram
Palodent 360
Celtra Duo HT
Isolant
Celtra Press
Unimetric
Waxit
Mischkanülen
Celtra Ceram
Oxynon
Celtra Ceram
Isolit
CliXdish
Universal
Celtra Press
SmartCem 2
Intraoraltips
Polierpaste
Celtra Stain
Celtra Press
DS Universal
Calibra
DS Universal
Prime Bond XP
AH Temp Kanülen
Celtra Press
Unimetric
DS Universal
Celtra Ceram
Celtra Ceram
Veriflux P
Celtra Duo LT
DeTrey
Celtra Press HT
Celtra Press LT
Blueprint
Zuletzt angesehen